cotton n more

Team cotton-n-more Sports

Prokuristin Muna Nissan

Muna Nissan
Leitung Finanzen & Prokuristin

Tel.: 0531 27340-47
Fax.: 0531 27340-52
m.nissan@cotton-n-more.com

Katja Alexander

Katja Alexander
Einkauf & Produktion International

Tel.: 0531 27340-65
Fax.: 0531 27340-52
k.alexander@cotton-n-more.com

Katharina Ott

Katharina Ott
Einkauf National

Tel.: 0531 27340-43
Fax.: 0531 27340-52
k.ott@cotton-n-more.com

Kathrin Barkowsky

Kathrin Barkowsky
Vertriebsleitung

Tel.: 0531 27340-51
Fax.: 0531 27340-52
k.barkowsky@cotton-n-more.com

Bianca Krumm

Bianca Krumm
Design & Produktion

Tel.: 0531 27340-45
Fax.: 0531 27340-52
b.krumm@cotton-n-more.com

Firuze Narttek

Firuze Narttek
Design & Produktion

Tel.: 0531 27340-41
Fax.: 0531 27340-52
f.narttek@cotton-n-more.com

Michael Kopke

Michael Kopke
Vertrieb Sportmerchandising D-A-CH

Tel.: 0531 27340-49
Fax.: 0531 27340-52
mi.kopke@cotton-n-more.com

Anke Döring

Anke Döring
Vertriebsassistenz

Tel.: 0531 27340-58
Fax.: 0531 27340-52
a.doering@cotton-n-more.com

Jessica Trippler

Jessica Trippler
Assistenz Finanzen

Tel.: 0531 27340-48
Fax.: 0531 27340-52
j.trippler@cotton-n-more.com

Matthias Kleinschmidt

Matthias Kleinschmidt
Vertrieb Teamsport & Arbeitsbekleidung

Tel.: 0531 27340-64
Fax.: 0531 27340-52
m.kleinschmidt@cotton-n-more.com

Uwe Holle

Uwe Holle
Vertrieb Teamsport & Arbeitsbekleidung

Tel.: 0531 27340-22
Fax.: 0531 27340-52
u.holle@cotton-n-more.com

Andrea Schubert

Andrea Schubert
Einkauf Teamsport

Tel.: 0531 27340-68
Fax.: 0531 27340-52
a.schubert@cotton-n-more.com

Alexander Juch

Alexander Juch
Lagerverwaltung

Tel.: 0531 27340-83
Fax.: 0531 27340-52
a.juch@cotton-n-more.com

Aileen Meyer

Aileen Meyer
Trainee Modemanagement

Tel.: 0531 27340-56
Fax.: 0531 27340-52
a.meyer@cotton-n-more.com